Начальник полиции

Элксниньш: Точкам в Даугавпилсе не поможет даже «крыша» из спецслужб 60 24.07.2019

Мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш рассказал на своём публичном профиле в Facebook, что запросил на уровне Совета и Комиссии по национальной безопасности проверку местного отделения Службы государственной безопасности (ранее - Полиции безопасности) Даугавпилса в лице её руководителя Валдиса Дамбитиса.

Latvijas avīze: Начальник спецслужб В. Дамбитис «заработал» гостиницу на контрабанде? 61 24.07.2019

Журналист Лато Лапса в сотрудничестве с интернет порталом pietiek.com в сегодняшнем номере “Latvijas avīze” опубликовали журналистское расследование, в рамках которого установлено, что начальник Службы государственной безопасности (ранее - Полиции безопасности) Даугавпилса Валдис Дамбитис и члены его семьи в апреле 2019 года стали обладателями по меньшей мере четырех квартир по адресу ул.Стацияс 65/67. Как известно, по данному адресу расположена гостиница “Dvinska”.

Начальник Полиции безопасности Даугавпилса стал счастливым обладателем гостиницы 78 23.07.2019

Как стало известно журналистам портала Gorod.lv, начальник Полиции безопасности (Valsts drošības dienests) Даугавпилса Валдис Дамбитис и члены его семьи в апреле 2019 года стали обладателями по меньшей мере четырех квартир по адресу ул.Стацияс 65/67. Как известно, по данному адресу расположена гостиница “Dvinska”.

Начальник Лиепайской полиции пояснил, почему его сотрудники игнорируют заплаканных детей 12 11.10.2017

Вчера общественность широко обсуждала случай в Лиепае, в рамках которого местная полиция полностью проигнорировала заплаканную на ночной дороге несовершеннолетнюю девочку.

Каспарс Кикутс: Работаем над улучшением работы Муниципальной полиции 15 01.08.2017

Неполные две недели Каспарс Кикутс исполняет обязанности начальника Муниципальной полиции Даугавпилса. Несмотря на такой небольшой период времени, он уже выступил со многими предложениями, как улучшить работу учреждения.

Глава вильнюсской полиции выиграл конкурс ЕС и уезжает работать в Киев 2 06.01.2016

Начальник Главного комиссариата полиции Вильнюсского округа Кястутис Ланчинскас уходит со своего поста, на котором он проработал почти 7 лет. До конца января он планирует уехать из Литвы в Украину.

Начальники полиции подделывали улики, чтобы замести следы 09.09.2011

На скамье подсудимых бывшие начальники Огрской полиции. Как отмечает телеканал ТВ-5, в деле фигурирует и авария в пьяном виде, и стрельба из служебного оружия, тоже в нетрезвом состоянии. А чтобы замести следы, бывшие стражи порядка подделывали улики.